Аппарат для нарезки фруктов и овощей с соковыжималкой для цитрусовых и гранат LSPRM-2 Rauder
В наличии
Цена:
2 900 грн
Производитель:
Rauder
Количество:
2 900 грн
До конца акции осталось:
Поделиться в соц.сетях
Приз за распаковку
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Consequuntur voluptatum adipisci esse laudantium, repellendus, doloribus debitis officia corporis nostrum numquam harum quod, ea? Ipsum aperiam doloremque beatae dignissimos, impedit doloribus.
Оставить отзыв
Следить за ценой
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Consequuntur voluptatum adipisci esse laudantium, repellendus, doloribus debitis officia corporis nostrum numquam harum quod, ea? Ipsum aperiam doloremque beatae dignissimos, impedit doloribus.
Технические характеристики
Материал рабочей части:оснащена четырьмя насадками для нарезки соломкой 6 и 8 и 12мм и для нарезки на 8 частей, колба и конус - нерж.сталь - Ø 120
корпус чугун, молотковая эмаль
Страна производитель:Китай
Инструкции
Описание
Предназначение механического аппарата для нарезки фруктов и овощей с соковыжималкой для цитрусовых и гранат LSPRM-2 от Rauder- приготовление свежих соков и нарезание продуктов. Профессиональный вертикальный пресс позволяет легко и быстро получить качественно и ровно нарезанные кусочки разных фруктов или овощей. Модель устойчивая благодаря наличию прорезиненных ножек. Чаша укомплектована стальной конусной сеткой для отжима мякоти. Прижимной механизм приводится в движение с помощью рукоятки. В комплект входят четыре ножа-насадки. Корпус изготовлен из чугуна, покрытого молотковой эмалью. Легкость в обслуживании обеспечивается съемными элементами конструкции.
Отзывы
Способы доставки
Самовывоз
Доставка курьером
Доставка почтой
Транспортная компания
Нова Пошта
Почтоматы Приватбанка
Способы оплаты
Наличными
Безналичный расчет
Наложенный платеж
Гарантия:
Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства